• Главная
  • Новости
  • В Подмосковье в ближайшее время будет построено больше 20 коммерческих зданий

В Подмосковье в ближайшее время будет построено больше 20 коммерческих зданий

В Подмосковье продолжает быстрыми темпами развиваться коммерческое строительство. В начале апреля пресс-служба Минстроя сообщила о поступлении 22 новых заявок в Центр содействия строительству на территории региона. Планируется возвести не только торговые помещения, но несколько производственных комплексов, а также объекты медицинского и иного социального обслуживания.

Какие объекты будут строиться в 2023 году?

Центр Содействия Строительству при правительстве Московской области помогает ускорить реализацию проектов по возведению коммерческих, промышленных и социальных объектов. Для каждого из них назначается персональный менеджер, который помогает быстрее подготовить разрешительную документацию и приступить к строительным работам.

В Московской области в ближайшее время предполагается возвести целый ряд новых объектов, которые позволят получить новые рабочие места и увеличить приток капитала в экономику региона:

  • Кондитерский производственный цех на территории Лыткарино. Проект предусматривает не только строительство производственного объекта, но и возведение склада готовой продукции. Общая площадь объекта под застройку составляет 5,6 га.
  • Производственный комплекс по изготовлению компонентов двигателей и турбинного оборудования. Его предполагается строить в городском округе Ступино на участке площадью 2,5 га.
  • Склад нетканых материалов на участке размером 0,7 га, размещенный в Раменском городском округе.
  • Коммерческий медицинский центр на территории городского округа Электросталь. Проект предусматривает строительство комплекса из нескольких зданий, которые будут оснащены самыми современными коммуникациями.

Также в ЦСС поданы несколько заявок на строительство рекреационных и жилых объектов на территории Московской области. Реализацию проекта предполагается начать в течение года: перед этим потребуется подготовить и согласовать разрешительную и проектную документацию.

Реализация каждого проекта коммерческого или промышленного здания потребует крупных затрат на его подключение к инженерным сетям. Необходимо не только возвести промышленное помещение или склад, но и сделать его удобным для работы. Компания «Аякс Инжиниринг» принимает участие в строительных проектах: мы устанавливаем, настраиваем и обслуживаем все виды коммуникационных систем.

Преимущества сотрудничества с «Аякс Инжиниринг»

Наша компания принимает заявки на монтаж, подключение, настройку и сервисное обслуживание инженерных сетей в промышленных, коммерческих и иных общественных зданиях Московской области. Полный комплекс работ, выполненных опытными специалистами, позволит гарантировать безотказную эксплуатацию инженерных сетей. Профилактическое сервисное обслуживание предотвращает неполадки и позволяет избежать крупных затрат на ремонт. Заключите договор на установку инженерных сетей с последующей профилактикой неисправностей по невысоким ценам.

Получите бесплатную консультацию,
Заполнив форму ниже
Вы также можете задать все интересующие вопросы
по телефону: +7 (495) 532-08-83
нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных