• Главная
  • Новости
  • В Москве будут реорганизованы промзоны на сумму 65 млрд. рублей

В Москве будут реорганизованы промзоны на сумму 65 млрд. рублей

Власти Москвы продолжают реорганизовывать бывшие промышленные территории, в результате чего в столице появятся современные производственные комплексы, жилые кварталы и социальные объекты. В ближайшее время будет проведена реорганизация четырех промзон, расположенных в Зеленограде, а также в юго-восточной и северо-восточной части города. Для этого потребуются вложения не менее 65 млрд. рублей.

Реорганизация территорий позволит привлечь в экономику новых зон больше 7 трлн. рублей. В бывшей промзоне «Алабушево» предполагается строительство новых промышленных комплексов, на территории промзоны «Грайвороново» появятся жилые кварталы. На всех участках после реорганизации появится общественно-деловая застройка, ее общая площадь составит 664 тыс. кв. м. Комплексная реорганизация территорий позволит изменить облик города и превратить бывшие неиспользуемые промзоны в полезные объекты различного назначения.

Компания «Аякс Инжиниринг» реализует строительные проекты различной сложности, а также занимается прокладкой инженерных систем на промышленных предприятиях, в любых административных и общественных зданиях.

Получите бесплатную консультацию,
Заполнив форму ниже
Вы также можете задать все интересующие вопросы
по телефону: +7 (495) 532-08-83
нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных