СОВРЕМЕННЕЙШИЙ ДАТА ЦЕНТР, СОЗДАННЫЙ НА БАЗЕ ЗАПАТЕНТОВАННОЙ РОССИЙСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ, ПОЗВОЛЯЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЗВАНИЕ «САМОГО «ЗЕЛЕНОГО»ЦОД В РОССИИ».

г. Москва

Системы вентиляции, кондиционирования и холодноснабжения

Cloud DC Moscow 1является одним из самых энергоэффективных ЦОДов в России. Его расчетный коэффициент PUEсоставляет 1,2. Cloud DC Moscow 1 обеспечивает линейную зависимость потребления энергии от загрузки дата-центра.

  • Мощность IT нагрузки Д ата Центра 1,5 МВт
  • 3 машинных зала по 500кВт
  • 150 стоек нагрузка до 12кВт
  • уникальные показатели
  • энергоэффективности ЦОД, PUE=1,1

Высокий показатель энергоэффективности в компании объясняют использованием инновационной системы охлаждения по технологии free-cooling, которая в течение года потребляет в 4 раза меньше электроэнергии, а также использованием во всем ЦОДе светодиодного освещения, которое является в 12-15 раз более экономичным, нежели обычное.

Клиенты
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и разрешениями
Получите бесплатную консультацию,
Заполнив форму ниже
Вы также можете задать все интересующие вопросы
по телефону: +7 (495) 532-08-83
нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных